На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Всё ведь можно симулировать»: Милош Бикович об отношениях с женщинами

В очередном выпуске программы «Сегодня вечером», посвященном нелёгкой судьбе секс-символов отечественного кинематографа, сербский актёр Милош Бикович объяснил, почему никогда не говорит о личной жизни. А также рассказал об амбивалетном положении, в которое угождают популярные актёры при знакомстве с девушками.



«До работы в кино я был совсем молодым. Это время, когда тебе 15-16 лет, ты сомневаешься в себе, в своих возможностях. Ты не знаешь, кто ты. Это период, в котором ты зреешь. Иногда я чувствовал себя привлекательным, а иногда сомневался в себе. Отношение к себе меняется. Нет уверенности в том, что «я крутой». Я думаю, что подобные люди очень быстро становятся кретинами.
В определенном смысле работа в кино помогала раскрепоститься в жизни. Но я не разрешал себе меняться, я старался остаться таким, каким я был, и наблюдать за собой.
Знакомиться с девушками стало проще, потому что это знакомство уже как бы состоялось в одностороннем порядке. Но с другой стороны, всегда есть некий момент непонимания. Ты нравишься, или всё вокруг тебя? И сложнее стало и проще одновременно.



Всё ведь можно симулировать. Девушка прочитала интервью, где ты высказался о том, что тебе нравится и что ты хочешь, и подстраивается под это. А потом начинается.
Про отношения я не говорю. Уже лет десять прошло, как стали меня об этом спрашивать. Я понял, что это не хорошо. Это превращается в те реалити-шоу, которые я не люблю. Кто с кем спит, встречается. Мой выбор об этом не говорить»
.



Ссылки по теме

«Сама зарабатывает, гуляет с подружками, не готовит»: Милош Бикович пожаловался на современных женщин

СМИ: Милош Бикович вышел в свет с новой возлюбленной
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх