На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Игра престолов» обзаведётся ещё одним приквелом

Кабельный канал HBO приступил к разработке ещё одного приквела «Игры престолов», основанной на фэнтези-цикле Джорджа Р. Р. Мартина «Песни Льда и Пламени». Согласно Variety, это будет адаптация «Повестей о Дунке и Эгге».

Сборник из трёх новелл повествует о приключениях сэра Дункана Высокого (Дунк) и его оруженосца, молодого Эйгона V Таргариена (Эгг). Действие разворачивается за 90 лет до событий основной саги. Первая повесть была опубликована в 1998-м, а последняя — в 2010-м. В 2015-м все три повести Мартин объединил в книгу «Рыцарь семи королевств». У грядущего сериала, находящегося на ранней стадии производства, пока нет команды.



Ранее стало известно, что канал работает над десятисерийным приквелом «Дом дракона», основанным на книге «Пламя и кровь». Действие в нём разворачивается за 300 лет до событий оригинала и фокусируется на династии Таргариенов – от завоевания Семи Королевств Эйгоном до совершеннолетия короля Эйгона III, во время которого умерли последние драконы Таргариенов. Одна из ролей в телешоу досталась Пэдди Консидайну. Выход запланирован на 2022 год.

От другого приквела — «Долгой ночи» с Наоми Уоттс, посвящённой дому Таргариенов, — HBO отказался.

Ссылки по теме

Пэдди Консидайн сыграет одного из Таргариенов в приквеле «Игры престолов»
HBO отказался от приквела «Игры престолов» с Наоми Уоттс
Еще один приквел «Игры престолов» может рассказать историю Таргариенов
Стали известны подробности приквела «Игры престолов»
«Долгая ночь»: в Северной Ирландии начались съёмки приквела «Игры престолов»
Съёмки приквела «Игры престолов» стартуют летом 2019 года
Опубликован актёрский состав приквела «Игры престолов»
Наоми Уоттс возглавит приквел «Игры престолов»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх