На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Диана Пожарская подтвердила слухи о романе с Иваном Янковским

В сентябре 2020 года в прессе появились первые слухи о романе Ивана Янковского и Дианы Пожарской. Слухи возникли на почве новости о расставании Янковского с Верой Панфиловой. Тогда Пожарская поспешила опровергнуть сплетни, заявив, что счастлива в браке с режиссёром Артёмом Аксененко. Однако в январе 2021 года Артём обрёл своё счастье в браке с актрисой Анастасией Микульчиной.

Диана Пожарская подтвердила слухи о романе с Иваном Янковским

На днях Телеграм-канал «Только никому» распространил слух о беременности Дианы и о её скорой свадьбе с Янковским. На этот раз актриса не стала отрицать, что состоит в романтическим отношениях с Иваном, но проигнорировала новость о собственной беременности. Вместо этого Диана .

«Хочу прояснить одну ситуацию и в очередной раз напомнить, что меня нет ни в каких соц.сетях, кроме этой (Instagram). И я никогда ничего не комментировала и не опровергала на тему дел сердечных. Не вводите себя в заблуждение и не верьте фейкам. Им просто делать нечего, они ещё маленькие дети, иначе я никак не могу объяснить глупости, которыми они занимаются, выдавая себя за меня. Уверена, что однажды им это надоест. А пока опирайтесь на ту правду, которая есть здесь, на моей скромной странице, где я немногословна и делюсь только тем, чем считаю нужным».

Диана Пожарская подтвердила слухи о романе с Иваном Янковским

Что касается подробностей личной жизни - всем неравнодушным к этой теме людям, что не собирается отвечать ни на какие вопросы и попросила уважать её личное пространство.

Ссылки по теме

СМИ: Иван Янковский и Диана Пожарская ждут первенца

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх