На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Михаил Пореченков вернется в «Полярный»

В Подмосковье начались съемки второго сезона комедийного сериала «Полярный» студии 1-2-3 Production с Михаилом Пореченковым в главной роли. Об этом сообщает пресс-служба телеканала ТНТ.

Михаил Пореченков вернется в «Полярный»

Следующей локацией станет Мурманская область. Съемочная группа отправится туда же, где снимались натурные заснеженные локации первого сезона. Кроме Пореченкова, в продолжении сериала примут участие Иван Охлобыстин, Катерина Шпица, Карина Зверева, Светлана Листова, Антон Богданов и Ян Цапник.

«Полярный» — это история бывшего криминального авторитета Вити Мясника, который давно отошел от дел и зажил приличной жизнью на ферме в компании лучшего друга — бычка Братана. Но внезапно проблемы из прошлого заставили героя бежать в городок Полярный на севере России, где он не только стал местным Робин Гудом и противостоял жуликам разного калибра, но и встретил свою любовь.

Ссылки по теме

«Полярный»: Ветер северный
«Все ещё хорошо, побегаем»: Михаил Пореченков о жизни после юбилея
Иван Охлобыстин: «Полярный» — это русский «Фарго»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх