На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Выставку E3 2019 посетили Логан Маршалл-Грин и Джон Бернтал

Помимо пресловутого Киану Ривза, игровую выставку E3 2019 посетили и другие актёры.



В рамках пресс-конференции PC Gaming Show игру со своим участием представил Логан Маршалл-Грин. Звезда «Апгрейда» сыграл в интерактивном триллере Telling Lies — новом творении Сэма Барлоу, создавшего Silent Hill: Origins и Her Story. Вместе с Маршаллом-Грином в игре задействованы Александра Шипп, Керри Бише и Анжела Сарафян. Геймерам предстоит выяснить правду, просматривая разговоры, снятые на скрытую камеру. В общем, всё как в великолепной Her Story. Впрочем, точная дата релиза пока неизвестна.

Шоу, показанное компанией Ubisoft, также было тесно связано с кинематографом. Вместо Ривза на сцену вышел с питбулем (!) Каратель, он же Джон Бернтал. Он презентовал новую игру из серии Tom Clancy’s Ghost Recon. Это будет кооперативный боевик, в котором Бернтал воплотит образ главного антагониста — подполковника Коула Д. Уокера. Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК 4 октября.

Выставку E3 2019 посетили Логан Маршалл-Грин и Джон Бернтал

В рамках этой же пресс-конференции Роб Макэленни рассказал о некогда безымянном ситкоме Apple, получившем название «Мифический квест: Пир ворона». Актёр воплотит образ эгоистичного директора игровой студии. Кроме того, представители Ubisoft сообщили, что за создание экранизации Tom Clancy's The Division будет отвечать Netflix.

Ссылки по теме

Про Ubisoft снимут комедийный сериал
Дэвид Лейтч экранизирует игру The Division
Cyberpunk 2077: Киану Ривз вернулся в мир киберпанка
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх