На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Софи Лорен вернулась в кино после десятилетнего перерыва

Великая и неподражаемая Софи Лорен вернётся в кино спустя десять лет после роли, сыгранной ею в мюзикле «Девять».

Согласно Variety, 84-летняя итальянская актриса воплотит главную героиню в новой адаптации романа Ромена Гари «Вся жизнь впереди».

Софи Лорен вернулась в кино после десятилетнего перерыва

Ленту поставит сын Лорен Эдоардо Понти, у которого она играла в картине «Только между нами». Роман Гари уже дважды экранизировали, но режиссёр пообещал, что его версия будет отличаться от предыдущих. Историю поведает зрителям Момо, а местом действия послужит современный юг Италии вместо Парижа 70-х. Лорен превратится в пожилую еврейку Розу, пережившую Холокост, которая подружится с 12-летним эмигрантом из Сенегала Момо (Ибрагима Гуйе).

В фильме также заняты Абриль Замора, Бабак Карими и Ренато Карпентьери. Съёмки уже вовсю идут в Италии, а в прокате картину следует ожидать не раньше марта 2020 года.

Ссылки по теме

Софи Лорен и Настасья Кински приехали в Большой театр

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх