На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ирина Старшенбаум и Филипп Авдеев разъезжаются на разные концы земли в трейлере фильма «Джетлаг»

В сети появился трейлер драмеди «Джетлаг», снятого режиссёром Михаилом Идовым по сценарию Лили ИдовойЮморист»).


В центре сюжета — пара Жени и Никиты, жизнь которых из-за обычной ссоры в аэропорту кардинально меняется. Влюблённые оказываются по разные стороны света. Женя попадает на съёмочную площадку в Берлине, встречает гениального режиссёра и становится соавтором его фильма. А Никита отправляется в Таиланд, где его жизнь тоже переворачивается с ног на голову. Но одно остаётся у парня неизменным: желание быть рядом с Женей, что может преодолеть все географические, физические и даже моральные границы.

По словам Михаила Идова, «Джетлаг» — это эмоционально честный, временами романтичный и местами смешной взгляд на карьеру и отношения, секс и сексизм, путешествия, муки творчества и поиски себя в огромном мире.

Ирина Старшенбаум и Филипп Авдеев разъезжаются на разные концы земли в трейлере фильма «Джетлаг»

Главные роли в картине сыграли Ирина Старшенбаум, Филипп Авдеев, Ксения Раппопорт, Полина Ауг, Егор Корешков, Мария Ивакова, Полина Долиндо, Мария Смольникова, Александр Горелов, Павел Ворожцов и Даниэль Шейк.

Съёмки ленты проходили в Москве, которая на время превратилась в Берлин и Детройт, а также в Турции, где продюсеры нашли локации, похожие на юг Португалии и Таиланд.

«Во-первых, проект дал мне невероятно крутой опыт работы за границей, что бывает довольно редко, — призналась исполнительница роли ассистента режиссёра Полина Ауг. — Во-вторых, для меня эта работа — показатель того, как люди могут мобилизоваться и не сдаваться в сложнейшее время, потому что всё было против нас: переносы, вирус, проблемы с документами. Для меня это крутая работа, сделанная с большой любовью, несмотря ни на какие преграды».

Ирина Старшенбаум и Филипп Авдеев разъезжаются на разные концы земли в трейлере фильма «Джетлаг»

Телеведущая и блогер Мария Ивакова сыграла девушку, увлечённую йогой и медитациями, живущую со своим парнем в Таиланде: «Самое интересное, что мой экранный мужчина нашёлся только на съёмках, так как исполнителя этой роли не пустили в самолёт из-за просроченного паспорта. Вот это был настоящий сюрприз. Михаилу Идову пришлось искать замену в течение нескольких часов».

На широкие экраны драмеди «Джетлаг» выйдет 1 июля. После кинотеатрального проката расширенная 6-серийная версия фильма появится на платформе more.tv.

Ссылки по теме

«Джетлаг» с Ириной Старшенбаум и Филиппом Авдеевым выйдет 17 июня
Прости меня, моя любовь: репортаж со съемок «Джетлага» с Ириной Старшенбаум и Филиппом Авдеевым
Михаил Идов приступил к съемкам драмеди «Джетлаг» с Ириной Старшенбаум и Филиппом Авдеевым
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх