На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Продолжение ситкома «Сашатаня» выйдет в новогодние праздники

Новый сезон ситкома «Сашатаня» стартует на ТНТ 2 января. Сериал разменял уже третью сотню эпизодов, уточняет пресс-служба телеканала.

В новых сериях Сергеевы вместе с сыном Алёшкой пойдут первый раз в первый класс. Постигать школьную программу вместе с сыном, как и положено, предстоит его родителям, поэтому Саша и Таня снова засядут за тетради и учебники.

Продолжение ситкома «Сашатаня» выйдет в новогодние праздники

Сильвестр Андреевич будет изо всех сил стараться вернуться обратно в ТОП-100 богатеев страны. Сильно пошатнувшееся здоровье, как ни странно, сыграет ему на руку. На деньги, полученные по страховке, он организует алкогольный завод. Правда, есть в его бизнес-плане несколько серьёзных просчётов, которые могут обернуться реальным крахом.

Лучшие друзья Сергеевых Лиля и Миша раскроют свою очень интимную тайну, а вечная студентка Катя снова будет искать приключения на свою зачётку и проживёт несколько дней в шкафу у Сашиного босса.

Ссылки по теме

Новый сезон ситкома «СашаТаня» выйдет 25 ноября
«СашаТаня» станут олигархами
«СашаТаня» столкнутся с кризисом в отношениях
Стартовали съёмки третьего сезона сериала «Сашатаня»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх