На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Билл Скарсгард и Том Харди отправятся на войну во Вьетнам в новом фильме Руперта Сандерса

Актеры Том Харди, Билл Скарсгард, Тай Шеридан и Стефан Джеймс снимутся в фильме «Вещи, которые они несли с собой» (The Things They Carried) о войне во Вьетнаме. В основу сюжета легла одноименная книга американского писателя Тима О’Брайэна, сообщает Deadline.

Билл Скарсгард и Том Харди отправятся на войну во Вьетнам в новом фильме Руперта Сандерса

Компанию артистам составят комик Пит Дэвидсон, известный по роли в ленте «Король Стейтен-Айленда», Ангус Клауд из «Эйфории», а также Эштон Сандерс, Мартин Сенсмейер и Мойзес Ариас. Режиссерское кресло займет Руперт Сандерс, поставивший «Белоснежку и охотника». Сценарий напишет Скотт Б. Смит — номинант на «Оскар» за скрипт «Простого плана».

Книга О’Брайэна представляет собой сборник небольших рассказов о взводе американских солдат, сражавшихся на земле во время Вьетнамской войны. Писатель и сам был участником этих боевых действий. Его произведение стало книгой века по версии New York Times.

Ожидается, что съемки стартуют в начале 2021 года в Таиланде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх