На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Погрузись в «Розовое облако» первым

Начинаем розыгрыш двух пар билетов на премьеру и обсуждение бразильского фильма «Розовое облако», фантастической истории самоизоляции молодой пары, познакомившейся накануне вечером и вынужденной запереться дома вместе на неопределенное время, так как мир окутали смертоносные розовые облака.

Погрузись в «Розовое облако» первым

Для участия в розыгрыше сделайте репост конкурса в любой соцсети и пришлите письмо с темой «Розовое облако» на адрес kinoteatr.prize@gmail.com, указав свои имя, фамилию и адрес странички. 22 марта мы назовём двух победителей, которые получат по два билета на премьеру, которая состоится 24 марта в 20.00 в московском киноцентре «Октябрь». Фильм демонстрируется на португальском языке с русскими субтитрами! На премьере пройдет зум-обсуждение с режиссером Юли Жербази. Модератором выступит Алиса Таежная.

Конкурс проводится в группах Кино-Театр.Ру в соцсетях.

Удачи!

Для всех желающих билеты на премьеру доступны на сайте КАРО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх