На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Юлия Хлынина тайно вышла замуж

28-летняя Юлия Хлынина провела время, дарованное всем нам карантином, с исключительной пользой - вышла замуж за инвестиционного директора Mail.ru Group Алексея Милевского. Об этом актриса сообщила в Инстаграме, .

Юлия Хлынина тайно вышла замуж

До встречи с Милевским у Юлии был роман с актёром Егором Корешковым - в 2017 году актриса даже объявила о помолвке, но что-то пошло не так. В интервью изданию «Hello!» Юлия призналась, что для неё институт брака весьма актуален даже в наши дни - по мнению актрисы он даёт женщине ощущение защищенности.

Юлия Хлынина тайно вышла замуж

«Большие романы не заканчиваются на штампе в паспорте - они скорее начинаются с кольца на пальце, а продолжаются походом в загс и сов­местной жизнью... Мне кажется, что штамп, помимо приятного подтверждения для невесты, что она нужна и любима, дает еще и форму защиты, материальную поддержку. К тому же если ты хочешь, чтобы у тебя была красивая свадьба, чтобы это был твой день и праздник семьи, то почему нет? Лично я за брак».

Ссылки по теме

«Лично я за брак»: Юлия Хлынина о важности материальной стороны супружеских отношений
Егор Корешков и Юлия Хлынина помолвлены

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх