На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Руни Мара впервые поделилась эмоциями от материнства

36-летняя Руни Мара и 46-летний Хоакин Феникс в прошлом году впервые стали родителями. У пары родился сын, которого назвали Ривер - в честь брата Хоакина, трагически погибшего в октябре 1993 года. Недавно Руни решилась открыто заговорить о материнстве. Актриса стала участницей благотворительной кампании в поддержку животных-самок, которые пережили жестокое обращение – коровы Джеки, козы Синтии и индюшки Генриетты. Руни Мара, как известный веган и защитница животных, написала открытое письмо о материнстве. Акция приурочена к Дню матери, который в США отмечается 9 мая.

Руни Мара впервые поделилась эмоциями от материнства

«Как для новоиспеченной мамы, День матери в этом году приобрел для меня особое значение. Воспитание нашего ребенка Ривера открыло мое сердце для совершенно новой жизни, наполненной надеждой и большей решимостью создать более добрый и устойчивый мир. Мне так повезло, что я могу воспитывать своего сына всеми способами, которые предназначила природа, и я хочу, чтобы все матери в животном мире могли испытать эту священную материнскую связь со своими детьми, свободными от эксплуатации людьми», – сказала актриса в своем послании.

Актеры Руни Мара и Хоакин Феникс познакомились в 2013 году на съемочной площадке фильма «Она», а спустя 3 года начали встречаться. Официально свои отношения Руни и Хоакин так и не оформили.

Руни Мара впервые поделилась эмоциями от материнства

Ссылки по теме

Хоакин Феникс и Руни Мара впервые стали родителями

Руни Мара и Хоакин Феникс написали эссе о насильственном разлучении детей с родителями

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх