На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Валерия Бурдужа и Родион Галюченко ощутят на себе «Груз прошлого»

Завершились съемки четырехсерийной мелодрамы Дмитрия Сорокина «Груз прошлого». Согласно пресс-службе канала «Dомашний», главные роли в мини-сериале исполнили Валерия Бурдужа и Родион Галюченко.

Валерия Бурдужа и Родион Галюченко ощутят на себе «Груз прошлого»

«В отношениях важно сохранять искренность. Бывают моменты, когда правда может обидеть, поэтому раскрывать её нужно деликатно. Тайное всегда становится явным, поэтому в ситуации выбора важно сделать правильный шаг – либо быть честным, либо отказаться от любимого человека. Думаю, стоит выбрать первое», — считает Родион Галюченко.

По сюжету медсестра Маша Звонарёва теряет любимого мужчину, от которого ждет ребенка. Она мечтает отыскать виновника его гибели, но сама становится косвенной виновницей смерти пациентки. Отсидев срок и родив ребенка, она взаимно влюбляется в заботящегося о ней ординатора Петра Комарова. Маша не догадывается, что именно Пётр стал невольным убийцей отца ее ребенка.

Валерия Бурдужа и Родион Галюченко ощутят на себе «Груз прошлого»

По словам Валерии Бурдужа, поступок ее «героини в сериале достоин уважения, на ее месте я бы поступила так же. Несмотря на то, что мы достаточно разные люди, у нас есть одно сходство – это смелость».

За визуальную составляющую сериала отвечают оператор Игорь Крачковский и художник-постановщик Антон Дериглазов, а за музыку — композитор Егор Зубков.

Ссылки по теме

Елена Лотова и Родион Галюченко сыграют в молодоженов
Татьяна Селивёрстова, Ирина Жёлтикова и Родион Галюченко окажутся «По ту сторону солнца»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх