На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Киану Ривз примет участие в экранизации собственного комикса

Киану Ривз примет участие в экранизации собственного комикса под названием «BRZRKR». Актер исполнит главную роль в художественном фильме и озвучит аниме-сериал, сообщает Deadline.

Киану Ривз примет участие в экранизации собственного комикса

В центре сюжета — бессмертный воин-полубог, который живет на Земле более 80 тысяч лет. Он был проклят и принужден совершать насилие. В наши дни герой начинает работать в правительстве США. Ему поручают дела слишком опасные и жестокие для кого-либо другого. Взамен он надеется получить правду о своем существовании и о том, как положить ему конец.

Вместе с Ривзом над комиксом работал американский писатель Мэтт Киндт, а иллюстрации создал художник Marvel Рон Гарни. Первый выпуск вышел 3 марта и уже разошелся тиражом в 615 тысяч экземпляров.

Производством фильма и аниме-сериала занимается Netflix. Ожидается, что экранизации расширят вселенную «BRZRKR».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх