На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Олеся Власова и Дмитрий Сарансков получили главные роли в мини-сериале «Не отрекаются любя»

Стартовали съемки четырехсерийной мелодрамы «Не отрекаются любя», премьера которой состоится на «Dомашнем». Главные роли исполняют Олеся Власова, Дмитрий Сарансков и Виталий Кудрявцев. Режиссерское кресло занял Алик Буденый, сообщает пресс-служба телеканала.

Олеся Власова и Дмитрий Сарансков получили главные роли в мини-сериале «Не отрекаются любя»

По сюжету спокойная жизнь филолога Милены переворачивается с ног на голову после измены мужа Андрея. У него все серьезно, и жить вместе они больше не могут. Героиня переезжает в квартиру бабушки, надеясь, что дочь поедет с ней, но Даша выросла и хочет жить самостоятельно.

Милена после развода совершенно не готова к новым отношениям, поэтому ухаживания автомеханика Бориса кажутся ей абсолютно неуместными и, несмотря на свою влюбленность и всю серьезность намерений нового знакомого, она прекращает едва начавшийся роман. Через несколько месяцев Даша сообщает матери, что влюблена и выходит замуж. По иронии судьбы ее избранником оказывается Борис. К своему стыду, Милена понимает, что все еще любит будущего мужа своей дочери.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх