На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 832 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Федорова
    Хороший актер!!!«Я не унижаться с...
  • Маша Глага
    Замечательный фильм. Смотрели с сыном 12 _ти лет. Впечатление оставил у ребёнка положительное. Все эти приставки авто...«Батя»: Окей, бумер
  • Сергей Oблезов
    Этим фильмом вы уже не сможете поднять авторитет Родниной, своими делами и действиями она скомпромитировала себя в гл...«Роднина»: Коньки...

Дарья Мороз, Сабина Ахмедова и Константин Лавроненко продолжат рассказывать историю «Содержанок»

В Петербурге стартовали съемки спин-оффа «Содержанок» с подзаголовком «Перезагрузка». О пополнении актерского состава и подробностях сюжета рассказали в пресс-службе онлайн-кинотеатра START.

Дарья Мороз, Сабина Ахмедова и Константин Лавроненко продолжат рассказывать историю «Содержанок»

События спин-оффа разворачиваются спустя три года после окончания третьего сезона. «Белая вечеринка» на петербургском форуме собирает в своих стенах давних знакомых.

В их жизни многое поменялось: Катя (Александра Ревенко) стала женой Чистякова (Константин Лавроненко) и пробилась во власть, Карина (Сабина Ахмедова) вышла замуж за влиятельного бизнесмена и мецената восточного происхождения. Мила (Марина Зудина) наслаждается свободной жизнью, Дарюс (Игорь Миркурбанов) готовится к съемкам нового фильма. Приезжает на вечеринку и Лена Широкова (Дарья Мороз). Как и все, она преследует здесь свои интересы. Томное течение вечера прерывает смерть одного из влиятельных гостей.

К актерскому составу проекта присоединился Сергей ГорошкоМайор Гром: Чумной Доктор», «Этерна: Часть первая»). Артист поделился, что его герой Влад — «человек-идея, который пытается в одиночку что-то изменить в этом мире, он тотально одинок и нелюдим». Образы новых персонажей также воплотят Наталья РогожкинаБывшие»), Иван МулинПеревал Дятлова») и зарубежные артисты — немецкий актер Стив Виндольф, которого российские зрители могли видеть в сериалах «Святой Майк», хорватский эстрадный певец Франо Ласич и сербский актер и режиссер Иван Евтович. Режиссером спин-оффа выступает Ламара Согомонян, для которой «Содержанки. Перезагрузка» стали сериальным дебютом.

Дарья Мороз, Сабина Ахмедова и Константин Лавроненко продолжат рассказывать историю «Содержанок»

«Московская история, длившаяся три сезона, завершилась: финал проекта вынул из шкафов последние скелеты, расставил все фигуры по своим местам. В «Перезагрузке» мы начинаем другую историю, которая откроет зрителю новых персонажей, а уже знакомых героев поместит в непривычные обстоятельства и раскроет их с неожиданной стороны. А Петербург — не только место событий, но и один из важных участников этой сатирической драмы», — отметила шоураннер сериала Ирина Сосновая.

Дарья Мороз, Сабина Ахмедова и Константин Лавроненко продолжат рассказывать историю «Содержанок»

Дарья Мороз продолжает работу над проектом как исполнительница одной из главных ролей и креативный продюсер: «​​Мы хотели взглянуть на полюбившихся персонажей с нового ракурса. Моя героиня Лена Широкова даже выглядит по-новому, особенно в сравнении с третьим сезоном. Она отходит от образа бизнес-леди, шик и лоск теперь спрятан, она возвращается к себе, своей «настоящести» и, мне кажется, ей в этом комфортно. Она уже не Лена Широкова из первого сезона, но и не та Лена, которая жила в доме Глеба. Кроме того, в «Перезагрузке» появится большое количество интересных, разных и очень современных героев, зритель увидит новые типажи содержанок и их градацию».

Съемки спин-оффа будут продолжаться в Петербурге все лето, некоторые съемочные дни пройдут в Москве.

Ссылка на первоисточник
наверх