На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Мадонна снимет биографический фильм о себе

Певица Мадонна поставит биографический фильм о самой себе. Она также займется написанием сценария в соавторстве с Диабло Коди, получившей «Оскар» за ленту «Джуно», сообщает Deadline.

Мадонна снимет биографический фильм о себе

«В этом фильме я хочу рассказать о своих приключениях, которые произошли со мной как с певицей, танцовщицей, художницей и просто женщиной, которая прокладывала путь к славе. Одним из главных персонажей будет музыка. Именно она поддерживает меня всю жизнь», — поделилась Мадонна.

Производством ленты занимается студия Universal Pictures. Певица не будет сама сниматься в фильме. Сейчас ведутся поиски молодой актрисы на главную роль.

Информация о байопике впервые появилась в 2016 году. Тогда Universal сообщила о намерении снять картину о Мадонне, вызвав большое недовольство певицы. На следующий год в сети обсуждали новость о том, что Мадонну в молодости сыграет дочь Майкла Джейксона — Пэрис. Однако проект не был запущен в работу.

Ссылки по теме

«Великий уравнитель»: Мадонна восхищается коронавирусом, лёжа в ванне с лепестками роз
Мама-анархия: за что мы любили, любим и будем любить Мадонну
Дочери Мадонны и Умы Турман снялись в рекламе Miu Miu
Дочь Майкла Джексона сыграет Мадонну

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх