На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Лариса Гузеева завела аккаунт в ТикТоке

61-летняя Лариса Гузеева стала одной из судей в программе «ТикТок талант» на канале «Пятница!». Чтобы не отставать от своих молодых коллег по шоу, актриса завела аккаунт в ТикТоке и уже выпустила первое видео. Дебютировать на этой ультрамодной платформе актрисе помог популярный тиктокер Даня Милохин.

Лариса Гузеева завела аккаунт в ТикТоке

В коротком 10-секундном видео сам Милохин появляется, сидя на коленях у Гузеевой. Благодаря этому ролику за день на аккаунт актрисы подписались более 90 тысяч человек. Сам дебютный ролик набрал почти 3 миллиона просмотров.

Лариса Гузеева завела аккаунт в ТикТоке

В шоу «ТикТок талант» Гузеева будет оценивать способности молодых людей, которые мечтают стать известными блогерами. В ходе программы будут выбраны 12 финалистов, которые смогут приехать в Москву и забрать миллион рублей.

Ссылки по теме

Лариса Гузеева раскритиковала фанатов, которые «ведутся» на уловки мошенников

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх