На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Марине Жигаловой-Озкан нашли замену

Стало известно имя человека, который заменит Марину Жигалову-Озкан на посту руководителя офиса Disney в России и СНГ. Согласно пресс-службе компании, вакантное место займёт экс-глава офиса Disney в Турции, Греции, Израиле и странах Ближнего Востока Кахабер Абашидзе. Ему предстоит совмещать должности руководителя в России и СНГ, а также в странах Центральной и Восточной Европы.

«Я счастлив возглавить такую профессиональную команду в момент, когда компания вступает в столь яркую эру. Я с нетерпением жду возможности снова вернуться в Москву, не только чтобы продолжить развитие бизнеса и укрепить стратегическое направление direct to consumer, но также чтобы возобновить отношения с бизнес-партнерами, которые были налажены в период моей предыдущей работы в регионе», − прокомментировал своё назначение Абашидзе.

Марине Жигаловой-Озкан нашли замену

Кахабер Абашидзе с 1996 года работал в российских отделениях компаний Turner и Fox. В Disney он с 2008-го, занимал должность вице-президента по дистрибуции телеканалов в Италии, Испании, Португалии, странах Центральной и Восточной Европы, Африки и на развивающихся рынках. С 2014-го по 2019-й возглавлял офис компании Disney в Турции, Греции, Израиле и странах Ближнего Востока, где отвечал за разные направления, включая медиадистрибуцию.

О том, что Марина Жигалова-Озкан, возглавлявшая компанию Disney в России и СНГ 13 лет, покидает свой пост и переходит на работу в «Сбербанк», было объявлено на прошлой неделе.

Ссылки по теме

Марина Жигалова-Озкан покидает российский Disney

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх