На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Премьера «Эпидемии» Павла Костомарова состоится 14 ноября

Новый апокалиптический сериал Premier Studios «Эпидемия» по роману Яны Вагнер «Вонгозеро» выйдет на платформе Premier 14 ноября. Об этом было объявлено на стенде проекта на фестивале популярных культур Comic Con Russia 2019, стартовавшем в Москве в «Крокус Экспо», сообщает пресс-служба «ГПМ Развлекательное телевидение».

Зрителям поведают об атаке неизвестного вируса на Москву наших дней: все въезды и выезды перекрыты, деньги потеряли ценность, люди отчаянно сражаются за еду и бензин, повсюду банды мародёров, а те, кто ещё вчера были врагами, вынуждены объединить свои силы, чтобы выжить. Главные роли в новой работе Павла Костомарова исполнили Виктория Исакова, Марьяна Спивак и Кирилл Кяро.

Премьера «Эпидемии» Павла Костомарова состоится 14 ноября

Презентация сериала с участием сценариста Романа Кантора и актёра Эльдара Калимулина пройдёт на Comic Con Russia 6 октября в 13-30 в Кинозале.

Мировая премьера «Эпидемии» состоялась в апреле на международном фестивале CanneSeries во Франции, а его киноверсия была включена в основной конкурс Московского международного кинофестиваля. Сериал также был показан вне конкурса на международном фестивале «Край света» на Сахалине и отмечен специальным дипломом «За высочайшее достижение в жанровом кинематографе» на первом фестивале экранизаций «Читка» в Москве.

Ссылки по теме

«Эпидемия» Павла Костомарова выйдет в прокат уже этой осенью
«Эпидемию» с Исаковой и Спивак покажут в Каннах

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх