На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Второй сезон «Лихача» с Никитой Панфиловым стартует 3 октября

Премьера 30-серийного второго сезона детективного сериала Олега Ларина «Лихач» с Никитой Панфиловым в роли заместителя начальника сочинского УгРо Сергея Сотникова состоится на НТВ 3 октября, сообщает пресс-служба телеканала.

Второй сезон «Лихача» с Никитой Панфиловым стартует 3 октября

По сюжету Сотников – человек бескомпромиссный, но справедливый. За годы службы он смог установить контроль над преступностью в курортном Сочи. Там происходят и убийства, и грабежи, и разбойные нападения, но со всем Сотников легко справляется. За суровый нрав и любовь к быстрой езде он получил прозвище Лихач.

В продолжении истории противостояние Сотникова и его врага Очигавы (Кирилл Полухин) будет набирать обороты. Появление в отделе нового сотрудника – полковника Свиридова – укрепит в Лихаче дух соперничества, а его дерзкая езда на мотоцикле и погони за преступниками приведут к знакомству с тренером по ЛФК Женей (Марина Доможирова). Тем временем ограбление и ранение олигарха положат начало интриге, которая будет развиваться на протяжении всего сезона. Рядом с Сотниковым по-прежнему будут его друзья и коллеги — полковник Вазген Саркисович Карапетян (Артур Мкртчян), сотрудник розыска Оксана Григорьева (Ольга Павлюкова) и старший оперативник УгРо Иван Кубатко (Денис Пьянов). У последнего, кстати, произойдет событие, которое повлияет на изменение отношений между героями.



«Приятно было встретиться с людьми, ставшими уже твоими друзьями. Это практически родная команда для меня. И с Никитой у нас складывается потрясающий дуэт. У моей героини большая и смысловая нагрузка. Мне всегда было интересно играть неоднозначных персонажей, как и все люди в жизни, они совершают ошибки. Надеюсь, что все это удастся показать, потому что она очень глубокий человек, которому хочется свободы, но жизнь, возможно, складывается немного иначе», – говорит Марина Доможирова.

Ссылки по теме

Начались съемки третьего сезона «Лихача» с Никитой Панфиловым
В продолжении сериала «Дельфин» Сергей Жарков встретится с «Лихачом» Никитой Панфиловым
Никита Панфилов вновь начнет погоню за преступниками на своем байке
«Лихач» с Никитой Панфиловым стартует 24 августа
Завершились съёмки «Лихача»
Никита Панфилов сел на мотоцикл
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх