На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Егор Михалков-Кончаловский оказался «На Луне»

Режиссер Егор Михалков-Кончаловский начал работу над новым фильмом «На Луне», производством которого занимается студия «Вертикаль», сообщается на сайте киноконцерна «Мосфильм», где проходят съемки проекта.

Егор Михалков-Кончаловский оказался «На Луне»

Главный герой картины – Глеб (Иван Архангельский), сын очень важного, обеспеченного и высокопоставленного господина (Виталий Кищенко). Он заслужил своими сомнительными подвигами на грани криминала репутацию «сорвиголовы и беспредельщика». Однажды во время ночных гонок по улицам Москвы, уходя от преследования ГИБДД, Глеб не справился с управлением и сбил пешехода. Отец находит решение проблемы: он пытается спрятать сына подальше в глубинку, пока неприятности не улягутся.

В 90-е отец Глеба любил ездить на охоту в дальних северных краях. Там случай его свел с дедом-отшельником, живущим в лесу. Именно у него и «прячут» Глеба. Для героя начинается совершенно иная жизнь с крайне непредсказуемым, мрачным и молчаливым стариком (Александр Балуев).

Авторами сценария ленты выступили Милена Фадеева и Алексей Поярков, оператором – Антон Антонов, с которым Михалков-Кончаловский снимал «Антикиллера», художником-постановщиком – Марфа Ломакина, композитором – Виктор Сологуб, также работавший на предыдущих картинах режиссера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх