На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Хоакин Феникс и Руни Мара впервые стали родителями

Какие бы усилия Руни Мара и Хоакин Феникс не прикладывали к тому, чтобы сохранить приватность, в мае этого года в СМИ появилась информация о беременности актрисы. На днях в СМИ поползли слухи о том, что 35-летняя Руни и 45-летний Хоакин стали родителями - папарацци засняли Руни в Лос-Анджелесе без живота. Однако никакого подтверждения этой информации со стороны актёров не последовало.

Хоакин Феникс и Руни Мара впервые стали родителями

Пару «сдал» российский режиссёр Виктор Косаковский, который работал с Фениксом над фильмом «Гунда» (актёр выступил в качестве продюсера картины). В минувшие выходные Косаковский представил свой фильм на кинофестивале в Цюрихе. Отвечая на вопрос журналистов о причинах отсутствия Феникса, Виктор простодушно заявил, что у пары только что родился ребенок, «прекрасный сынок», которого назвали Ривер - в честь покойного брата Хоакина, актёра Ривера Феникса.

Ссылки по теме

36-летняя Мэнди Мур ждёт первенца

Дочь Кэрри Фишер Билли Лурд впервые стала мамой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх