На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

54-летняя Моника Беллуччи рассталась со своим 36-летним возлюбленным

Моника Беллуччи в интервью французскому журналу F рассказала, что они с ее возлюбленным, художником Николасом Лефевром, больше не вместе. Они решили остаться друзьями.

54-летняя Моника Беллуччи рассталась со своим 36-летним возлюбленным

«С этого момента наши отношения пойдут по другому пути — дружбы на всю жизнь. Мы с Николасом, безусловно, любим друг друга, и он научил меня очень многому», - призналась актриса.

О подробностях разрыва Моника предпочла не рассказывать. Белуччи и Лефевр были вместе около года, хотя об их романе общественности стало известно в декабре 2018-го. Актриса намекала, что у нее есть возлюбленный, но имени его долгое время не называла. А в марте этого года Моника и Николас впервые вышли в свет как пара.

Ссылки по теме

Старшая дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя строит карьеру модели
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх