На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Оскар Айзек и Джейк Джилленхол сыграют Фрэнсиса Форда Копполу и Роберта Эванса

Барри Левинсон поставит картину «Фрэнсис и "Крёстный отец"» о работе над знаменитой гангстерской сагой Фрэнсиса Форда Копполы «Крёстный отец». Создатель оригинала лично поддержал кандидатуру постановщика, уверяет Deadline.

Оскар Айзек и Джейк Джилленхол сыграют Фрэнсиса Форда Копполу и Роберта Эванса

В качестве Копполы в будущем фильме предстанет Оскар Айзек, а Джейк Джилленхол сыграет продюсера Роберта Эванса.

В ленте, основанной на сценарии Эндрю Фаротта, переработанном Левинсоном, речь пойдёт о том, с какими проблемами столкнулся Коппола при создании шедевра. В частности, зрителям поведают, как тяжело было уговорить продюсеров взять на роль Дона Корлеоне Марлона Брандо и утвердить Аль Пачино в образе Майкла Корлеоне. Найдёт отражение и ситуация с выбором локации, поскольку режиссёр хотел снимать в Нью-Йорке, хотя в романе и сценарии Марио Пьюзо действие разворачивается в Канзас-Сити. Будут затронуты и переговоры с реальными мафиози, которым сильно не понравилось, что их грязные дела будут показаны в фильме от большой голливудской студии.

Ссылки по теме

Джейка Джилленхола объявят «Виновным»
Оскар Айзек станет отцом Тимоти Шаламе
Барри Левинсон работает над новым проектом
Френсис Форд Коппола
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх