На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Энтони Хопкинс сыграет тренера Майка Тайсона

Обладатель «Оскара» Энтони Хопкинс сыграет американского тренера по боксу Каса Д’Амато, работавшего с Майком Тайсоном, в фильме «Кас и Майк» (Cus And Mike), сообщает Deadline.

Энтони Хопкинс, Кас Д’Амато, Майк Тайсон

Картина расскажет, как легендарный тренер Д'Амато стал наставником своенравного подростка Тайсона – впоследствии одного из самых известных боксёров в истории. В основу спортивного байопика лег оригинальный сценарий Десмонда Накано («Бремя белого человека») и книга Монтиет М. Иллингуорта «Майк Тайсон: деньги, миф и предательство» (Mike Tyson: Money, Myth, and Betrayal).

Режиссерское кресло займет Ник Кассаветис («Дневник памяти», «Альфа Дог»). На данный момент продолжаются поиски актера на роль молодого Тайсона. Съемки должны начаться весной или летом этого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх