На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Лысый из Ассоциации героев: фильм по «Ванпанчмену» нашел не только режиссера, но и сценаристов (и каких!)

Стало известно, что к работе над игровым фильмом «Ванпанчмен» присоединились Дэн Хармон, один из создателей культового сериала «Рик и Морти», и сценаристка Хезер Энн Кэмпбелл, также работавшая над шоу. Как и одноименное аниме, фильм будет основан на манге ONE и Юсукэ Мураты.

Дэн Хармон и Хезер Энн Кэмпбелл на съемках подкаста Harmontown

В 2020-м студия Sony Pictures взялась за полнометражный фильм о сильнейшем супергерое Земли и объявила, что сценарий напишут Скотт Розенберг и Джефф Пинкнер, ответственные за «Венома» и «Джуманджи: Новый уровень». Теперь же, четыре года спустя, их заменит дуэт Хармон-Кэмпбэлл. Режиссер Джастин ЛинПоединок», половина всех «Форсажей») и продюсер Ави АрадЖелезный человек», «Морбиус», «Человек-паук: Паутина вселенных») пока сидят в креслах ровно.


Проект находится в стадии глубинной подготовки: дата выхода, сюжет и актерский состав окутаны тайной, поэтому вопрос о приближенности фильма к оригинальной манге остается открытым. Как обычно, есть риск, что слухи окажутся интереснее реальности: очень жаль, что постановщицей фильма не стала оскароносная Хлоя Чжао, как сулили инсайдеры, да и на Вина Дизеля или Дуэйна Джонсона в главной роли, как давно предлагают мемоделы, вряд ли стоит рассчитывать.

Лысый из Ассоциации героев: фильм по «Ванпанчмену» нашел не только режиссера, но и сценаристов (и каких!)
Тем временем анимационный «Ванпанчмен» тоже не дремлет и скоро порадует фанатов долгожданным третьим сезоном. За сценарий по-прежнему отвечает Томохиро СудзукиПровожающая в последний путь Фрирен», «Рыцари Зодиака: Легенда о святилище»), а производство ведется на студии J.C.StaffПуть домохозяина», «Жертвенная принцесса и владыка зверей»). Подробностей пока мало, но есть динамичный коротенький ролик (смотрим тут с русскими субтитрами). Сайтаму вновь озвучит Макото Фурукава (Нагарэ Дзябасири из «Буттигири?!», Кэнъитиро Рюдзаки из «Предсмертного списка зомби»), а антагониста ГароХикару Мидорикава (Сэйран Си из «Повести о стране цветных облаков», Меджед из «Египетских богов»).

Хотите больше новостей и обзоров аниме — подписывайтесь на «Покебол с предсказанием». Например, там вы можете узнать подробнее об истории и хитах студии Madhouse, делавшей первый сезон «Ванпанчмена».

Ссылки по теме

Стоп-слово пацана: «Буттигири?!» — жаркая история взросления с китайской едой и джиннами
«Жертвенная принцесса и владыка зверей»: Давайте жить дружно
Превед, Меджед: «Ух ты, египетские боги!» — безобидное и познавательное аниме для самых маленьких
Я не пустое место: «Человек-Паук: Паутина вселенных» — новый эталон анимации
Я не смотрел «Рика и Морти». С чего начать? А если уже бросал несколько раз?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх