На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Быстрее, выше, сильнее: Леонид Каневский, Юрий Стоянов и Алексей Серебряков в тизер-трейлере сериала «Игры»

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80. Режиссёром проекта выступил Евгений Стычкин.


В центре сюжета сын советского функционера Игорь Зорин, которого отправляют работать волонтёром в оргкомитет Олимпиады-80. Там ему предстоит работать под начальством принципиальной и бескомпромиссной Ирины Светловой, которая никому не готова делать поблажки. Вместе им предстоит организовать Олимпиаду и стать участниками не только спортивных, но и политических игр. Глазами спортсменов, тренеров и других волонтёров Зорин увидит изнанку подготовки к спортивному турниру такого масштаба в стране и изменит свои взгляды на жизнь.

Быстрее, выше, сильнее: Леонид Каневский, Юрий Стоянов и Алексей Серебряков в тизер-трейлере сериала «Игры»

Роли в сериале исполнили Григорий Верник, Мария Карпова, Юрий Стоянов, Евгений Стычкин, Алексей Серебряков, Сергей Чонишвили, Александра Бортич, Павел Майков, Леонид Каневский, а также олимпийская чемпионка, гимнастка Ангелина Мельникова.

«Игры» снимали в Москве, окрестностях Санкт-Петербурга и Узбекистане. Сериал будет состоять из 8 эпизодов, которые выйдут летом 2024 года.

Ссылки по теме

«Я не могу клянчить»: Юрий Стоянов о неуверенности в себе и работе в театре
Пройдите в бухгалтерию: Григорий Верник проходит бюрократический квест в первом отрывке сериала «Игры»
Приятно видеть новые лица: Рузиль Минекаев, Мила Ершова и Дарья Верещагина
Новые «Дозоры», сериал про Олимпиаду-80 и экранизация «Преступления и наказания»: Кинопоиск рассказал о новинках сезона
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх