На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

У мелодрамы 90-х «Всё будет хорошо» появится сиквел

Дмитрий Астрахан снимет сиквел популярной мелодрамы «Всё будет хорошо», поставленной им в 1995 году. Об этом рассказал сам режиссёр на питчинге Фонда кино.

Дмитрий Астрахан

Это будет зрительская картина о любви двух людей из разных социальных слоёв, как и в оригинале. Главной героиней станет дочь олигарха. На её роль Астрахан ищет популярную современную актрису или певицу. На одну из мужских ролей рассматриваются Роман Мадянов, Владимир Машков и Андрей Смоляков. Режиссёр хочет, чтобы в его новой работе играли только известные актёры.

Особую роль в фильме, как и в «Перекрёстке», сыграет музыка. Режиссёр планирует привлечь как рэперов, так и артистов эстрады, чтобы подчеркнуть эмоциональные сцены. Бюджет составит 50 миллионов рублей.

В рамках очной защиты проектов организаций кинематографии, не входящих в число кинокомпаний-лидеров отечественного кинопроизводства (иных компаний), члены Экспертного совета Фонда кино ознакомились с презентациями более 40 кинокомпаний. Итоги питчинга объявят 23 апреля.

Ссылки по теме

«Гоголь» продолжится в виде полнометражного фильма
Владимир Мирзоев поставит фильм по сценарию Дмитрия Глуховского
Алексей Попогребский планирует снять фэнтези об «эмоциональных вампирах»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх