На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Открылся сайт агентства Eastwood Agency

Запустилась бета-версия сайта компании по продвижению фильмов на кинофестивали Eastwood Agency, на котором можно узнать детальную информацию о каждом фильме, открытый список участий и призов, а также описание всех услуг.

Согласно пресс-службе агентства, опыт создания сайта стал серьёзной точкой роста для команды. В частности, он кристаллизовал идею проекта и позволил сосредоточиться на главных рабочих задачах. Разработкой занималась талантливый дизайнер Ольга Чурюмова.

Открылся сайт агентства Eastwood Agency

Агентство основали в апреле 2019 года Ханна Мироненко, Валерия Моторуева, Екатерина Русакович и Ольга Баженова. Сочетая принципы прозрачности, открытости и горизонтальной структуры, Eastwood Agency придерживается этичного и равноправного стиля взаимодействия и коммуникации.

На данный момент каталог включает более 100 полнометражных и короткометражных фильмов разных жанров и видов, среди которых «Сложноподчинённое» Олеси Яковлевой, «Преступный человек» Дмитрия Мамулии, «Отпуск» Антона Сазонова, «Переходный возраст» Елены Кондратьевой и «Хроники ртути» Бена Геза и Саши Кулак. Налажен полный цикл услуг по подготовке проектов для показа на большом экране. В 2020-м в агентстве откроется новый отдел по индивидуальному продвижению проектов на питчинги/лаборатории и стратегическому поиску точек роста для режиссёров и продюсеров. Для продуктивного взаимодействия с иностранными фондами и воркшопами будет в том числе запущена англоязычная версия сайта.

Ссылки по теме

«Государственные похороны» Сергея Лозницы и «Летсплей» Владимира Головнёва удостоены премии «Лавровая ветвь»
«Отпуск» Антона Сазонова включён в конкурс «Сандэнса»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх