На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Шиноби» перенесут на большой экран

Продюсер Марк Платт и компания Stories International, Inc. приступят к разработке и продюсированию экранизации легендарной серии видеоигр в жанре платформера «Шиноби», повествующей о приключениях ниндзя Джо Мусаси. Марк Платт: «Мы обожаем «Шиноби» и верим, что мир ниндзя ещё ни разу не был правильно представлен на больших экранах. Теперь у нас появилась такая возможность. Наша экранизация передаст суть игры и оживит этот потрясающий мир для кинозрителей». Marc Platt Productions ответственна за создание картин «Шпионский мост», «Особо опасен», «Скотт Пилигрим против всех» и многих других. Stories International продюсирует кинематографические, телевизионные и цифровые проекты по мотивам интеллектуальной собственности SEGA. Компания находит крупные студии или известных режиссёров для совместной адаптации в разнообразных англоязычных форматах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх