На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я не помню целых шести недель из того периода»: Сиенна Миллер о расставании с Джудом Лоу

На днях Сиенна Миллер дала интервью изданию Daily Beast, в котором откровенно рассказала о тяжелом периоде своей жизни, когда она узнала об измене своего жениха Джуда Лоу.



Когда актрисе было 23 года, она успешно дебютировала в спектакле по пьесе Шекспира «Как вам это понравится». Постановки шли каждый день, поэтому, несмотря на личную драму, Сиенне приходилось ежедневно появляться перед огромной аудиторией, которая знала все о ее личной жизни.

«Это был один из самых сложных моментов, который, я надеюсь, больше никогда не повторится в моей жизни. При таком уровне общественного внимания мне все же приходилось вытаскивать себя из постели и каждый вечер появляться перед 800 зрителями - это последнее, что мне хотелось в тот момент делать. Было действительно сложно. Кроме того, все случилось в разгар безумия папарацци - Лондон был просто эпицентром их плохого поведения. И они знали, где я буду каждую ночь».

Сиенна призналась, что не помнит многих моментов, случившихся с нею за те шесть недель, что она проживала в стрессе в период расставания.

«Я не помню целых шести недель из того периода. Ни одного воспоминания. Люди, которые приходили тогда ко мне, рассказывали, что мы ужинали вместе, а я не помню. Я была в таком шоке от всего происходящего! И ведь я только начинала свою карьеру, мне было всего 23 года. Но если ты проходишь через такое, тебе кажется, что отныне ты можешь справиться с чем угодно».

Ссылки по теме

За здоровье планеты: Кейт Бекинсейл, Джонни Депп и Сиенна Миллер
Золотой Глобус - 2020: Сальма Хайек, Скарлетт Йоханссон и Брэд Питт
«Мне приходилось доказывать, что я - прежде всего, актриса»: Сиенна Миллер об амплуа подружки знаменитости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх