На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Бэмби» переснимут в виде игрового фильма

Disney адаптирует для современного зрителя классический мультфильм «Бэмби» в виде игровой ленты, уверяет THR.

Сценарий к ремейку напишут Женева Робертсон-ДворетКапитан Марвел») и Линдси БирГодзилла против Конга»). В продюсерскую команду входят Эндрю МианоПрощание») и братья Крис и Пол Вайц.



Знаменитая анимационная картина 1942 года, основанная на книге Феликса Зальтена, изданной в 1923-м, повествует о новорожденном лесном принце, любопытном оленёнке. В детстве маленький Бэмби знакомится с окружающим его миром, обретает друзей и переживает самую горькую утрату своей жизни.

Это не единственная игровая экранизация сказки. В 1985-м Наталья Бондарчук поставила по произведению Зальтена «Детство Бемби», где титульную роль исполнил её сын Иван Бурляев. В картине также играли сама Бондарчук, Николай Бурляев, Инна Макарова, Лев Дуров, Марис и Илзе Лиепа.

Ссылки по теме

Новой «Русалочкой» станет Холли Бэйли
Тесса Томпсон озвучит кокер-спаниеля в киноверсии «Леди и бродяги»
Донни Йен, Гун Ли и Джет Ли сыграют в киноверсии мультфильма «Мулан»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх