На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Слэшер «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» вернётся к зрителям в виде сериала

Популярный слэшер Джима Гиллеспи и Кевина Уильямсона «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» получит многосерийный ремейк от Amazon, уверяет Deadline.

Сара ГудманПроповедник») выступит шоураннером сериала и адаптирует под современные реалии оригинальный роман Лоис Дункан, послуживший основой для фильма. За производство отвечают студии Sony Pictures Television и Original Film.

Слэшер «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» вернётся к зрителям в виде сериала

Оригинал 1997 года украсили собой Дженнифер Лав Хьюитт, Сара Мишель Геллар, Райан Филлипп, Фредди Принц-младший, Джонни Галэки и Энн Хэч. По сюжету компания выпускников, решив покататься по горной дороге, случайно сбивает человека. Подумав, что он мёртв, приятели сбрасывают тело в воду и договариваются никогда не говорить о том, что произошло. Через год бывшие друзья вновь собираются вместе, и каждый из них получает записку с анонимным сообщением — кто-то знает, что они сделали прошлым летом.

Позднее лента обзавелась двумя сиквелами, но они уже не пользовались большим успехом, как первая часть.

Ссылки по теме

В пятом «Крике» появится Дэвид Аркетт
«Жестокие игры» станут сериалом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх