На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Коул Спраус был замечен с Кайей Гербер после расставания с Лили Рейнхарт

Арестованный во время протестов Коул Спраус был замечен на новой акции против полицейского произвола и расовой дискриминации в компании модели Кайи Гербер.

Коул Спраус был замечен с Кайей Гербер после расставания с Лили Рейнхарт

Вместе с Маргарет Куэлли, Мэделин Петш и Эйсой Гонсалес они приняли участие в мирной демонстрации. Появившись с Гербер на публике, Коул подогрел слухи о романе с моделью, которые ходили с середины апреля. Тогда поклонники Спрауса и его девушки Лили Рейнхарт заметили, что актёры отсиживаются в самоизоляции врозь. А в это время Кайя Гербер публикует в соцсетях снимки из дома Спрауса. Вся эта детективная деятельность внимательных поклонников вылилась в угрозы и скандал в адрес Коула и довела бедную Лили до нервного срыва. Недавно близкий знакомый пары подтвердил информацию об их расставании.

Ссылки по теме

Бен Аффлек, Кристен Стюарт, Кара Делевинь присоединились к протестам в Лос-Анджелесе
«Нужно ставить нужды других людей превыше своих страхов»: Меган Маркл о протестах в США
Джона Кьюсака арестовали во время протестов в США
«Не будьте вы такими злое****** му****!»: У Лили Рейнхарт сдали нервы из-за поклонников
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх