На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Дмитрий Певцов заболел пневмонией

Стало известно, что 57-летнего Дмитрия Певцова госпитализировали с диагнозом «пневмония». Дмитрию стало плохо во время отдыха в Крыму, где он проводил отпуск со своей семьей.

Дмитрий Певцов заболел пневмонией

Когда актер вернулся в столицу, он первым делом обратился в поликлинику, подозревая, что это коронавирус. После обследования врачи диагностировали у него пневмонию.

Певцову предстоит пройти длительное лечение, поэтому к работе он вернется нескоро. Артист не сможет поучаствовать в открытии театрального сезона. В афише «Ленкома» спектакль с его участием «Капкан» стоял первым.

Артист сам информацию СМИ о своем состоянии здоровья в Инстаграме. По словам Певцова, чувствует он себя достаточно бодро и надеется в скором времени вернуться на сцену.

Дмитрий Певцов заболел пневмонией

«Это видео для тех, кто действительно беспокоится о моем здоровье, а не питается слухами и всякой ерундой. Меня госпитализировали, предварительно это называется пневмония. Экспресс-тест на ковид пока отрицательный. Ждем-с врачей. Все хорошо, настроение бодрое. Работать не хочется до сих пор. Ну, очевидно это в связи с самочувствием. И отдельное гигантское спасибо за мгновенную организацию моей госпитализации директору театра Марку Борисовичу Варшаверу», - рассказал Дмитрий в своем видеообращении.

Ссылки по теме

«Просто старость»: Дмитрий Дибров о перенесённом микроинсульте

Коронавирус истребляет семью Шэрон Стоун

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх