На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Новый сезон «Реальных пацанов» выйдет на ТНТ

Скоро на ТНТ стартует новый сезон культового сериала «Реальные пацаны», которому в этом году исполняется десять лет, сообщает пресс-служба телеканала. За это время главный герой Колян Наумов прошел огромный путь от простого парня с пермских окраин до депутата. Теперь ему предстоит стать бойцом лиги смешанных единоборств.

Новый сезон «Реальных пацанов» выйдет на ТНТ

Прошлый сезон окончился на печальной ноте. По сообщению испанских властей, яхта, на которой плыли Сергей Иванович Оборин (Сергей Ершов) с женой, пропала без вести. Через 40 дней после трагедии нотариус зачитала его завещание, согласно которому все имущество в придачу с 420 миллионами долларов перешло в руки его зятя. Однако есть одно условие — Колян получит все причитающиеся ему деньги, если завоюет чемпионский пояс по ММА. На пути к этому титулу пермского Рокки будут ждать самые настоящие бойцы. Одной из звезд сезона станет легендарный Мага Исмаилов, который вызвал на бой самого Александра Емельяненко.

Что касается остальных персонажей, то в их жизни тоже происходит много интересного. Например, слетевший с катушек на почве геймерства Эдик (Станислав Тляшев) попал в психиатрическую лечебницу. Вован (Владимир Селиванов) продолжает пребывать в депрессии по поводу проданного автосервиса, но его жена Валя (Валентина Мазунина), ответственная чиновница и мать троих детей, будет решительно бороться с безработицей мужа. А полицейские Базанов из Ознобихин придумают ноу-хау, которое позволит им значительно повысить план раскрываемости преступлений. Жители района крайне недовольны, зато начальство в восторге.

Новый сезон «Реальных пацанов» выйдет на ТНТ

«Ровно 10 лет назад — ранней весной — мы начали снимать этот сериал, а осенью «Реальные пацаны» отметят 10-лет в эфире ТНТ. Мы уже встречаем взрослых людей, которые говорят, что смотрели нас в детстве и детей, которых назвали в честь героев нашего сериала, пермяков, которые говорят, что их узнают по говору благодаря нашему сериал. Хотя за эти 10 лет многие актёры уже растеряли этот прекрасный колорит, зато сохранили и приумножили талант смешить зрителя. Эти 10 лет мы рассказывали истории простых людей из маленького города. Кто-то из героев ушёл от нас, кто-то пришёл. Мы шли в веселые времена и шли в непростые. А что касается этого сезона: он сделан по рецептам лучших боевиков 90-х. Коля — это наш Жан-Клод Ван Дамм», — рассказал создатель сериала Антон Зайцев.

Ссылки по теме

«Реальные пацаны» встретятся с зомби, а Анна Михалкова попадет в колонию
Антон Богданов уходит из «Реальных пацанов»
«Реальных пацанов» стали узнавать на улице
Сам поднялся и долю поднял: «Реальные пацаны» опередили всех

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх