На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Наши протесты отличаются от местных радикально!»: Мария Машкова о наблюдении за массовыми протестами в США

В США продолжаются массовые антирасистские протесты, спровоцированные очередной гибелью чернокожего гражданина по вине полицейского, превысившего свои полномочия. Актриса Мария Машкова, переехавшая в Америку с семьей несколько лет назад, .



«В Америке протесты. Я живу между Беверли Хиллс и Санта Моникой, где последние несколько дней, помимо мирных протестов, съезжаются (из разных, говорят, штатов) -грабить и громить магазины. Я постоянно слышу звук вертолетов, а наш продуктовый магазин забили досками от мародёрства. Будучи русской девушкой, оказавшейся первый раз в Америке в 23 года, мне многое непонятно. Наши протесты отличаются от местных.... радикально! Знаний из учебников не хватает. Вчера услышала монолог директора школы своих детей (белая, взрослая женщина) о расизме и происходящем за окном. Была поражена, как откровенно и по-взрослому разговаривают с детьми. Второй день подслушиваю уроки девчонок... сейчас Фанина учительница просила высказаться детей. Сижу на полу, слушаю детей и многое становится просто и понятно. Ну и что такое хорошо, а что такое плохо тоже делается очевидным».

Ссылки по теме

Джона Кьюсака арестовали во время протестов в США

«Папа мой выбор не одобряет»: Мария Машкова рассказала о переезде в Америку
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх