На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Онлайн-кинотеатр Иви и телеканал НТВ объявили о трехлетнем стратегическом партнерстве

Онлайн-кинотеатр Иви и телеканал НТВ подписали соглашение о стратегическом партнерстве сроком на три года. Сделка предусматривает совместное производство сериалов, сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителей компаний.

Онлайн-кинотеатр Иви и телеканал НТВ объявили о трехлетнем стратегическом партнерстве

В копродукции планируется выпустить детективные сериалы «Пустые города» о распространении вируса и «Страх над Невой», основанный на реальной истории о серии убийств в Ленинграде в 1967 году. Работа над ними начнется в 2023 году, а премьеры намечены на конец 2023 – начало 2024 года. Расходы на производство сериалов будут поделены пополам между партнерами.

Также в рамках соглашения Иви эксклюзивно выпустит 12 премьерных сериалов НТВ, на сайте телеканала их выкладывать не планируется. НТВ, в свою очередь, выпустит в эфире оригинальные сериалы Иви — какие именно, пока неизвестно.

Первая пакетная сделка между телекомпанией НТВ и онлайн-кинотеатром Иви была заключена в 2017 году. В рамках этого сотрудничества Иви получил доступ как к новинкам НТВ, так и к сериалам из библиотеки.

Практика совместного производства контента медиакомпаниями получила распространение в последние несколько лет. У НТВ также есть опыт сотрудничества по копродукции: сериалы «За час до рассвета» в партнерстве с Wink и more.tv, «Немцы» – с KION, «Абсурд», «Взрыв» и «Мастер» – с PREMIER. Иви был инвестором сериала «По колено», в создании которого принимал участие телеканал СТС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх