На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Дэвид Линч снял клип на новую песню Donovan

В свой день рождения, 10 мая легендарный шотландский фолк-певец Donovan (с чьего хита «Hurdy Gurdy Man» начинается фильм «Зодиак») опубликовал клип на свою новую песню «I am the shaman». Клип был снят режиссёром Дэвидом Линчем, на студии которого была записана и сама песня. Линч не только снял видеоклип, но и принял участие в записи аранжировки для песни.

Дэвид Линч снял клип на новую песню Donovan

«Это была импровизация. Я приехал в студию, и Дэвид сказал: «Сядь-ка перед микрофоном со своей гитарой, Дон». Дэвид находился в той же комнате за пультом вместе с моей Линдой. Он попросил меня принести песню, которая только-только рождалась и не была дописана. Решили посмотреть, что из этого выйдет. И получилось!
Я сочинял экспромтом…Строчки песен пришли на ум сами по себе. Аккорды появились без усилий»
, - рассказал Донован на своей официальной странице в Фейсбуке.



Ссылки по теме

Алла Пугачёва выпустила клип на песню к фильму Данилы Козловского «Чернобыль»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх