На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Кристина Асмус объяснила, почему не показывает нового возлюбленного

Кристина Асмус снова отбивается от надоевших вопросов поклонников. Актриса уже отвечала на обвинения в злоупотреблении пластической хирургией, теперь настал черёд объяснить затяжное молчание в соцсетях по поводу личной жизни. На днях Кристина , в котором рассказала, почему не хочет показывать своего нового возлюбленного.

Кристина Асмус объяснила, почему не показывает нового возлюбленного

«Найди себе мужика!» – всё чаще «умные» люди пишут мне в инстаграм. Во-первых, с какого это вам кажется, что наличие мужчины – необходимость для женщины? Во-вторых, если я не показываю свою личную жизнь, это значит только одно: я не показываю свою личную жизнь! А не то, что её нет. Логика у вас поразительная. Абсолютно все мои друзья, моя семья и многие мои коллеги знакомы с моим мужчиной. Я просто не считаю нужным выкладывать тут своё личное. Вспомните, я ребёнка 5 лет не показывала, но это же не значит, что я не рожала. И, ребят, засуньте себе в жопу выражение «Найди себе мужика!» Все знакомые и незнакомые вам женщины и мужчины разберутся без вас», – заявила Кристина. Этим летом актриса призналась, что уже не один год состоит в отношениях, но, сохраняя интригу, только отшучивалась в Инстаграме по поводу настоящего имени своего возлюбленного.

Ссылки по теме

Кристина Асмус рассказала о чувствах к Олегу Меньшикову
«У меня есть отношения — и не один год уже»: Кристина Асмус о новом романе
Кристина Асмус рассказала о несчастном браке с Гариком Харламовым
«Мы с Гариком вообще не похожи»: Кристина Асмус рассказала о семейной жизни
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх