На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Минкультуры поддержало создание всероссийской актерской биржи

Министр культуры РФ Ольга Любимова и худрук Ярославского драмтеатра Сергей Пускепалис провели рабочую встречу, где обсудили проведение фестиваля «Будущее театральной России», который призван стать всероссийской актерской биржей. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Минкультуры поддержало создание всероссийской актерской биржи

«Старейшая сцена Волковского театра становится ярмаркой талантов, на которой молодые артисты получают путевку в профессию. Ежегодно мероприятие будет собирать не только ярославских зрителей, но и ведущих режиссеров и худруков отечественных театров, что позволяет прикоснуться к бесценному опыту выдающихся артистов», — рассказала глава Минкультуры России.

Эта инициатива позволит на федеральном уровне поддержать начинающих актеров. Создание всероссийской актерской биржи будет полезно и для творческих вузов, которые в ходе мероприятия смогут рассказать о результатах своей работы.

По словам Сергея Пускепалиса, Ярославский драмтеатр на протяжении всего года ведет подготовку к данному смотру, тщательно подбирая программу для гостей фестиваля, а также совместно с образовательными организациями, собирая лучшие выпускные работы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх