На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Том Круз испугался коронавируса

Съёмки седьмой части фильма «Миссия невыполнима» были приостановлены в связи с эпидемией коронавируса, который на днях добрался и до Италии - к вечеру 23 февраля были зафиксированы 152 случая заболевания и три смертельных исхода. В связи с чем в некоторых городах страны были отменены мероприятия, подразумевающие большие скопления народа. Среди первых последствий эпидемии - досрочное завершение Венецианского карнавала, отмена спектаклей театра «Ла Скала» и показы модных коллекций за закрытыми дверями на Неделе моды в Милане.

Том Круз испугался коронавируса

Съёмки фильма «Миссия невыполнима 7» с бессменным Томом Крузом в главной роли проходили в Венеции, когда стало известно о резком росте числа заболевших коронавирусом. 57-летний актёр решил не испытывать судьбу и в срочном порядке покинул город вместе со съёмочной группой фильма. Выход картины в прокат был запланирован на июль 2022 года. Теперь же, в связи с форс-мажорными обстоятельствами, дата релиза может измениться.

Ссылки по теме

«У нас здесь не Китай»: Елена Малышева и Иван Ургант спели песню о коронавирусе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх