На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Старшая дочь Дуэйна Джонсона занялась рестлингом

18-летняя Симона Джонсон, дочь Дуэйна Джонсона от первого брака, решила поддержать семейную традицию и посвятить себя рестлингу. Симона уже подписала официальный контракт с организацией WWE Performance Center, которая занимается продвижением рестлинга в Америке.

Старшая дочь Дуэйна Джонсона занялась рестлингом

Любовь к рестлингу у Симоны возникла не случайно - успехов на этом поприще достигли её отец, дед и прадед. К тому же, прожившая с Дуэйном Джонсоном с 1997 по 2007 годы мама Симоны Дэни Гарсия профессионально занимается боксом.

Старшая дочь Дуэйна Джонсона занялась рестлингом

Дуэйн одобрил выбор дочери и поздравил её с заключением контракта, написав :
«Поздравляю своего первенца Симону Джонсон с официальным подписанием контракта — теперь она на пути к тому, чтобы стать первым в истории WWE Performance Center спортсменом в четвертом поколении. Неси наше имя с гордостью, но при этом начни свой собственный путь: создавай, зарабатывай и владей. Я очень горд. Живи своей мечтой. За работу!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх