На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Телепремьера сериала «Мастер» с Анатолием Белым и Игорем Петренко состоится 15 июня

Телепремьера сериала «Мастер» о лучших автопилотах мира в классе спортивных грузовиков — легендарной команде «КАМАЗ-мастер» — состоится 15 июня в эфире НТВ. Главные роли в проекте исполнили Анатолий Белый, Игорь Петренко, Антон Васильев, Макар Запорожский, Аристарх Венес, Никита Павленко и Линда Лапиньш, сообщает пресс-служба телеканала.

Телепремьера сериала «Мастер» с Анатолием Белым и Игорем Петренко состоится 15 июня

После 12-летнего перерыва главный герой — бывший пилот «КАМАЗ-мастера» Денис Сазонов (Васильев) — мечтает вернуться в родную команду, но заместитель директора команды Ерёмин (Петренко) не хочет давать ему второй шанс, ведь считает, что тот нарушил командные правила. Тогда Сазонов устраивается уборщиком и проходит путь «в руль» с самого начала. Сюжет вымышлен, но имеет отсылки к реальным историям из жизни команды, и повествует о смене поколений в экипаже, когда после многолетних побед, новичкам и старожилам предстоит создать новый боеспособный коллектив.

В актерский состав также вошли Сергей Шакуров, Олег Филипчик, Ангелина Поплавская, Ингрид Олеринская и пилоты «КАМАЗ-мастера» Андрей Каргинов, Айрат Мардеев, Эдуард Николаев, Дмитрий Сотников и Антон Шибалов. Режиссером выступил Степан Коршунов.

Весь процесс подготовки к проекту занял около пяти лет. Съемки прошли в республике Татарстан – на тренировочной базе «КАМАЗа» в Набережных Челнах и Казани, а также в Москве, Астрахани и Астраханской области.

Премьера спортивной драмы «Мастер» состоялась 18 февраля на платформе Premier, где собрала более трех миллионов просмотров.

Ссылки по теме

«Мастер»: КАМАЗ, куда ж несешься ты?
Анатолий Белый: «В основе всегда должен быть образ!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх