На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Эмили Блант и Дуэйн Джонсон обретут суперсилу в «Тяжёлой ноше»

Эмили Блант и Дуэйну Джонсону так понравилось работать дуэтом на съёмках приключенческой комедии «Круиз по джунглям», что они решили вновь сыграть вместе в ещё одном фильме. Согласно THR, актёры предстанут перед зрителями в адаптации комикса 90-х «Тяжёлая ноша» (Ball and Chain).

Это будет история супружеской пары, находящейся на грани развода. Но в результате падения метеорита у них появляются суперспособности, и супругам приходится объединиться, поскольку поодиночке они способны разрушить всё и вся.

Эмили Блант / Дуэйн Джонсон / Эмили В. Гордон

За сценарий будущей ленты отвечает Эмили В. ГордонЛюбовь — болезнь»). Продюсерами выступят Блант, Джонсон, Кевин Мишер, Дэни и Хирам Гарсиа. Проектом заинтересовались крупные студии и Netflix.

Комикс, повествующий о супергероях в духе «Мистера и миссис Смит», дважды пытались экранизировать. Последним за адаптацию в 2010-м брался Syfy, но до реализации дело не дошло.

Ссылки по теме

Эмили Блант может отправиться в «Круиз по джунглям»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх