На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Институт развития интернета начинает прием заявок на создание молодежных кинопроектов

Институт развития интернета начинает прием заявок на создание контента для молодежи. Победители получат финансирование в 2022-м, а список первых поддержанных проектов станет известен до конца нынешнего года.

Институт развития интернета начинает прием заявок на создание молодежных кинопроектов

«Ранний старт приема заявок на будущий год позволит сделать выход контента, в том числе крупных проектов, более равномерным», — отметил гендиректор ИРИ Антон Ключкин.

Во время подготовки к отбору была переработана документация. Также ИРИ перезапускает свой электронный обучающий курс, который поможет подготовить заявку, понять, соответствует ли идея целям и задачам конкурса, а также узнать правила составления договора, отчетности и бизнес-плана. После каждого выполненного задания участники получат обратную связь от куратора, который исправит ошибки и даст рекомендации по доработке.

В 2021-м Институт развития интернета провел три сессии конкурсного отбора. При поддержке организации в этом году выйдет несколько картин, в том числе вторые сезоны сериалов «Новенький», «Естественный отбор», «Молодые и сильные выживут», «Сама дура», «Найден_жив» и другие.

Финансирование производства контента проходит в рамках федерального проекта «Цифровая культура».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх