На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Константин Хабенский и Андрей Бурковский ищут Клеща в трейлере ретро-драмы «За час до рассвета»

В сети появился первый тизер-трейлер 16-серийной остросюжетной драмы «За час до рассвета» режиссера Игоря ЗайцеваТобол»).


1946 год. Лейтенант Денис Журавлёв возвращается к мирной жизни и устраивается на службу в милицию. Его начальник – майор Шумейко по прозвищу «Сатана» - человек с тяжёлым характером, но решения поставленных задач добивается любой ценой. Журавлёв появляется в команде как раз вовремя: в городе орудует банда преступника по прозвищу Клещ, и чтобы поймать его, нужен неординарный план, который Журавлёв берётся реализовать. Однако скоро становится очевидно, что война, идущая в мирное время, когда непонятно кто друг, а кто враг, ещё запутаннее, чем война, с которой он только что вернулся.

Константин Хабенский и Андрей Бурковский ищут Клеща в трейлере ретро-драмы «За час до рассвета»

Главные роли в проекте сыграли Константин Хабенский, Андрей Бурковский, Артур Смольянинов, Максим Белбородов, Артур Ваха, Алёна Михайлова, Агния Дитковските, Мария Лисовая, Александра Флоринская, Владимир Зайцев, Иван Агапов и другие.

Премьера сериала «За час до рассвета» состоится на more.tv.

Ссылки по теме

От Грозного до Психа один шаг: 29 новейших российских сериалов
Бандитский шик, берега жанра и острые козырьки: съемки сериала «За час до рассвета»
Хабенский станет начальником-сатаной Бурковского в милиции послевоенных лет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх