На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Джордж Клуни боится за жизнь своих детей

В сентябре 2014 года актер Джордж Клуни взял в жены Амаль Аламуддин. А в 2016-м у пары родились двойняшки Александр и Элла. По профессии Амаль – международный адвокат по правам человека, и Джордж до последнего поддерживал супругу в ее работе. Однако новое дело, за которое взялась Амаль, ставит под угрозу безопасность их семьи.

Джордж Клуни боится за жизнь своих детей

Дело в том, что Амаль Клуни подала в суд иск против группировки ИГИЛ (организация, запрещенная на территории Российской Федерации). В недавнем интервью актер признался, что опасается за своих детей.

«Я не хочу, чтобы мои дети стали чьей-то мишенью. У меня прекрасная семья, но у меня нет возможности пойти погулять с Александром и Эллой в Центральный парк. Каждый день мы сталкиваемся с проблемами безопасности», - сказал Клуни.

В феврале 2017 года, когда Клуни готовился стать отцом, он уже высказывал свои опасения по поводу работы жены.

«Несколько дней назад ее коллега был убит ножом в голову. Там сейчас очень опасно, и мне страшно от того, что она тоже была в том месте. И Амаль не позволяет мне ездить с ней», - сказал тогда Клуни.

Ссылки по теме

Джордж Клуни рассказал, чего он хочет от своих детей

Джордж и Амаль Клуни обезопасили пассажиров во время совместного полета

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх