Зрителям поведают о последних 36 часах жизни Смит, скончавшейся от передозировки болеутоляющих препаратов и антидепрессантов 8 февраля 2007 года. Хантер досталась роль психотерапевта, пытавшейся спасти жизнь своей клиентки, а Белл предстанет в качестве юриста супермодели.

Режиссерское кресло ленты займет Франческа Грегорини («Эммануэль и правда о рыбах»). На титульную роль ранее претендовала Бетти Гилпин, но она рассталась с командой из-за загруженного графика.
Анна Николь Смит прославилась благодаря журналу Playboy и была лицом бренда Guess. На счету секс-символа 1990-х более десятка ролей в кино и на телевидении. В частности, ее можно увидеть в комедии братьев Коэн «Зицпредседатель» и третьей части «Голого пистолета». Последний раз появилась на экране в фантастической трэш-комедии «Инопланетянки-нелегалы».
Ссылки по теме
Сильвия Хукс сыграет Сильвию Кристель
Сильвия Хукс сыграет в экранизации романа «Девушка, которая застряла в паутине»
Свежие комментарии